Зерноочистительная техника - статьи пресс-центра компании ОЛИС

Зерноочистительная техника

Агропромышленный комплекс Украины на сегодняшний день невозможно представить без зерноочистительной техники. Крупные сельскохозяйственные предприятия и мелкие фермеры не могут обходиться без воздушных и ситовых сепараторов. Опытный руководитель понимает, что качественная зерноочистительная техника – залог высокой прибыли и процветания бизнеса в агросфере. Компания “ОЛИС” — лидер в разработке и производстве высокотехнологичного оборудования для очистки зерна. Наша зерноочистительная техника отлично выполняет предварительную очистку, первичную очистку, вторичную очистку зерна, сортировку, калибровку зерна  пшеницы, ячменя, кукурузы, гречихи, овса, подсолнечника, гороха, рапса и других культур.

Зерноочистительная техника может отличаться по разным принципам очистки. Например, по “аэродинамическому” и “геометрическому” (по длине и ширине)  принципам работает зерноочистительный сепаратор «ЛУЧ» ЗСО, производителем которого является компанія “ОЛИС”. Он — один из лучших в своём роде, так как в его состав входит воздушный сепаратор с замкнутым циклом воздуха, позволяющий бережно очищать зерно от лёгких примесей, при этом не нуждается в дополнительной установке вентилятора и циклона, и ситовой сепаратор барабанного типа, который очищает зерно от мелких и крупних примесей, не травмируя его.

Зерноочистительная техника “ОЛИС” включают в себя  последние технологические достижения в зернообработке, она надёжна, экономична и высокопроизводительна. Если Вы заинтересованы в качественных и надёжных  очистительных машинах, свяжитесь с нами и мы обязательно ответим на все интересующие Вас вопросы!

Опубликовано в
scroll-up-arrow
This site is registered on wpml.org as a development site.