Выставки 2014

28.10-31.10 2014 года успешно прошла 10 МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «ИнтерАГРО 2014», участником которой была и наша компания «ОЛИС»

Место проведения: Выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», который расположен в западной части Киева по адресу: ул. Салютная, 2-Б. Наша компания ООО «ОЛИС» на выставке продемонстрировала НОВУЮ РАЗРАБОТКУ — зерновой сепаратор «ГОРИЗОНТ-К-8». Различия мнений о том, какой принцип очистки зерна наиболее приемлем, на цилиндрических ситах (горизонтальных барабанах), к которым относятся сепараторы «ЛУЧ» ЗСО или на плоских ситах, привел нашу компанию кЧитать дальше…
Опубликовано в

27.10-29.10 2014 года состоялась Казахстанская Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro’2014»

Три дня пролетели незаметно: новые знакомства, встречи с деловыми партнерами, переговоры с иностранными коллегами — на стенде царила приятная рабочая атмосфера. Подводя итоги, уже сейчас можно сказать, что выставка прошла для нас весьма успешно. ООО «ОЛИС» на выставке, на ряду с традиционным оборудованием собственного производства — зерновыми сепараторами ЛУЧ ЗСО, универсальными крупоцехами ОПТИМАТИК-К и др. оборудованием, представляла своиЧитать дальше…
Опубликовано в

15.10.2014 г. успешно прошла для ООО «ОЛИС» III Международная конференция «Качество и безопасность зерна, муки и комбикорма»

Уважаемые коллеги! Успешно прошла для ООО «ОЛИС» III Международная конференция «Качество и безопасность зерна, муки и комбикорма» от 15.10.2014 года в городе Киев, Национальный университет пищевых технологий (ул. Владимирская, 68). Наша компания «ОЛИС» провела для участников АКЦИЮ (в рамках конференции) — розыгрыш сертификатов . Всего в рамках акции были разыграны: — три сертификата на 10% на разовый заказ лабораторногоЧитать дальше…
Опубликовано в

С успехом, для нашей компании «ОЛИС», прошла агропромышленная выставка «АГРО-2014»

С 4 по 7 июня 2014 года состоялась XXVI Международная агропромышленная выставка «АГРО-2014». Четыре дня пролетели незаметно: новые знакомства, встречи с деловыми партнерами, переговоры с иностранными коллегами — на стенде царила приятная рабочая атмосфера. Подводя итоги, уже сейчас можно сказать, что выставка прошла для нас весьма успешно. Наш стенд превратился в настоящий консультационный центр, гдеЧитать дальше…
Опубликовано в

Успешно завершилась 9-я международная специализированая сельхозхозяйственая выставка «AgriTekAstana-2014»

С 12 по 14 марта 2014 года прошла выставка «AgriTekAstana-2014» в выставочном центре «Корме», который расположен по адресу: Республика Казахстан, г. Астана, Левый берег, ул.Достык, 3. Наша компания принимала активное участие, так как для нас это весомое событие в отрасли, которое служит дополнительным поводом для встречи с дилерами, коллегами, клиентами. Нам важно «вживую» и изЧитать дальше…
Опубликовано в

Выражаем благодарность всем посетителям нашей экспозиции на XXVI-ой Международной специализированной выставке MOLDAGROTECH (spring)

ООО «ОЛИС» выражает благодарность организаторам выставки «»Moldagrotex-2014», которая проходила с 12.03.2014 года по 15.03.2014 года в МВЦ «MOLDEXPO», по адресу г.Кишинэу, ул. Гиочеилор, 1, Республика Молдова за хорошую организацию проведения выставки. В период проведения выставки мы продемонстрировали и продвинули на рынок весь спектр оборудования и оказываемых услуг; получили отклики об оборудовании нашего производства; больше узналиЧитать дальше…
Опубликовано в

Результаты участия ООО «ОЛИС» в выставке «ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 2014»

На выставке «ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» была широко представлена сельскохозяйственная техника и оборудование, оборудования для хранения и переработки зерновых и масличных культур, производства комбикормов, оборудование для элеваторов и хлебоприемных пунктов, мукомольной, крупяной промышленности, семенной материал, средства защиты растений, технологии для производства зерновой продукции, лабораторное и весоизмерительное оборудование. Мы продемонстрировали оборудование нашего производства: ворошитель зерна ВЗ-1, зерновой сепаратор ЛУЧ-ЗСО,Читать дальше…
Опубликовано в
scroll-up-arrow
This site is registered on wpml.org as a development site.