Выставки 2016

«ИнтерАгро-2016». Итоги участия ОЛИС

Компания «ОЛИС» вновь приняла участие в международной выставке сельскохозяйственной техники и оборудования «ИнтерАГРО». Мероприятие проходило 7-11 ноября в г. Киеве в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза». В работе выставки приняли участие 294 компании, в том числе 48 иностранных из 12 стран. Общая площадь выставки составила более 27 000 кв. м. Выставку посетило более 15 000 специалистов из Украины иЧитать дальше…
Опубликовано в

30 сентября -1 октября в Кировограде состоялась крупнейшая ежегодная национальная агропромышленная выставка «Агроэкспо-2016».

30 сентября — 1 октября в Кировограде состоялась крупнейшая ежегодная национальная агропромышленная выставка «Агроэкспо-2016». Мероприятие позволило 470 компаниям по производству сельскохозяйственной техники и оборудования представить свои экспозиции с новинками и собрало 20700 посетителей.  В рамках события компания «ОЛИС» продемонстрировала камнеотборник ОМП-6,0, пневмосортировочный стол СПС-3,5, зерноочистительный сепаратор барабанного типа ЛУЧ-ЗСО-150, а также лабораторное оборудование собственного производства.  Компания «ОЛИС» стремится к постоянному развитию, поэтому мы регулярно участвуемЧитать дальше…
Опубликовано в

Компания «ОЛИС» приняла участие в Дне поля «Вилия – 2016»

Представители ООО «ОЛИС» 24 июня приняли участие в Дне поля «Вилия – 2016». Организатором мероприятия выступила группа компаний «ТМ Вилия». В общей сложности День поля посетили более 700 аграриев из разных регионов Украины. В рамках мероприятия была проведена демонстрация посевов озимой пшеницы и участков размножения сои. «Данное мероприятие позволило сельхозпроизводителям, агрономам, технологам и другим представителям аграрного бизнеса Украины увидетьЧитать дальше…
Опубликовано в

Итоги участия ООО «ОЛИС» в «АГРО-2016», Киев

Для ООО «ОЛИС» участие в выставке «АГРО — 2016» уже стало доброй традицией. Наша дружная команда получила прекрасную возможность укрепить уже существующие контакты и приобрести новых партнёров. Гости нашего стенда могли не только получить детальную информацию о нашем оборудовании и предоставляемых услугах, но и наблюдать машины в работе. С огромным интересом посетители рассматривали представленные на выставке зерновойсепараторЛУЧЗСО—200 и зерновойсепараторГОРИЗОНТ—К-16. Особое вниманиеЧитать дальше…
Опубликовано в

Выставка «Зерновые технологии 2016» !

С 10 по 12  февраля в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» прошла международная агропромышленная выставка «Зерновые технологии 2016». В выставке приняли участие более 500 компаний из 19 стран, в том числе и наша компания «ОЛИС». На выставке был представлен зерновой сепаратор барабанного типа «ЛУЧ – ЗСО-75»  и лабораторное оборудование производства «ОЛИС». Наш стенд посетило огромное количество заинтересованых в зерноочистительном и перерабатывающем оборудовании гостейЧитать дальше…
Опубликовано в
scroll-up-arrow
This site is registered on wpml.org as a development site.