Выставки 2018

ОЛИС на международной выставке ИнтерАгро – 2018

Итоги участия в 12-й международной выставке сельскохозяйственной техники и оборудования ИнтерАгро – 2018 С 30 октября по 1 ноября этого года компания ООО ОЛИС принимала участие в международной выставке сельхозтехники — ИнтерАгро 2018, которая проходила в г. Киев. На данном мероприятии нашей компанией было представлен Зерновой сепаратор барабанного типа ЛУЧ ЗСО-75, а также лабораторное оборудование: Лабораторная мельница ЛМТ-2Читать дальше…
Опубликовано в

Компания ОЛИС на международной агропромышленной выставке «Агро-2018»

Компания ОЛИС участвовала в самой масштабной международной агропромышленной выставке «Агро-2018», которая проходила с 6 по 9 июня в Киеве на ВДНХ.  Выставка «Агро-2018» – самое крупное агропромышленное мероприятие в Украине и Восточной Европе. Это настоящая платформа для внедрения инноваций, совершенствования производства и развития всех сфер Агропромышленного комплекса нашей страны, которая дает возможность сотрудничества с другими лидерами мировогоЧитать дальше…
Опубликовано в

Компания «ОЛИС» представила свое оборудование на выставке «AgriTek Astana 2018»

 Компания «ОЛИС»  продолжает работу по расширению географии сбыта зерноочистительного оборудования собственного производства.  Для реализации этой задачи в текущем году было принято решение участвовать в Международной специализированной сельскохозяйственной выставке — «AgriTek Astana 2018», которая состоялась 14-16 марта в. г. Астана.  «Зерновой и перерабатывающий бизнес Казахстана очень активно развивается. Благодаря этому наше предприятие реализовало и продолжает реализацию ряда проектов по производствуЧитать дальше…
Опубликовано в

Зерноочистительное оборудование ОЛИС на выставке «Зерновые технологии 2018»

Традиционно в начале года прошло одно из центральных событий в отрасли зерно обработки – Восьмая международная выставка «Зерновые технологии 2018».  Этот международный форум объединяет более 300 ведущих производителей и операторов сельскохозяйственной отрасли из Украины и европейских стран. Он занимает ведущее место в АПК Украины как комплекс инновационных решений на разных стадиях производства, хранения, переработки иЧитать дальше…
Опубликовано в
scroll-up-arrow
This site is registered on wpml.org as a development site.