Оборудование Олис на выставках в 2019 году

Компания ОЛИС на выставке AGRITECHNICA 2019

Выставка «Agritechnica» как всегда поражает своими масштабами. Приятно отметить, что по сравнению с выставкой Agritechnica-2017, в которой мы также принимали участие, количество участников из Украины увеличилось. В этом году мы привезли значительно больше оборудования в Ганновер, на нашем стенде были представлены:  зерноочистительный сепаратор барабанного типа ЛУЧ ЗСО-50, плоско-решетный зерновой сепаратор ПСО-50, лабораторное оборудование дляЧитать дальше…
Опубликовано в

Компания «ОЛИС» приняла участие в выставке АгроКомлекс-2019

В Киеве состоялась международная выставка AgroComplex 2019, организатором которой является ООО «Киевский международный контрактовый ярмарок». «Агрокомплекс» — международная выставка эффективных решений для аграрного бизнеса, которая представляет широкий комплекс передовых технологий для повышения конкурентоспособности производства в соответствии с мировыми стандартами. Данная выставка объединяет в себе и представляет результат работы лидеров аграрной сферы и позволяет участникам развиваться, используяЧитать дальше…
Опубликовано в

Итоги участия ООО «ОЛИС» в выставке «AGROEXPO-2019» в Кропивницком

Итоги участия ООО «ОЛИС» в выставке «AGROEXPO-2019» в Кропивницком В VII Международной агропромышленной выставке с полевой демонстрацией техники AGROEXPO-2019, которая прошла с 25 по 28 сентября в г. Кропивницкий, приняли участие 585 компаний экспонентов, среди которых была и компания ООО «ОЛИС». На стенде компании ОЛИС были представлены: Зерноочистительный сепаратор ЛУЧ ЗСО-75, предназначенный для предварительной, первичной и вторичной очистки всехЧитать дальше…
Опубликовано в

Итоги участия компании ООО «ОЛИС» в выставки в Польше!

В Польше, в г.Познань прошла масштабная международная сельскохозяйственная выставка «AGRO SHOW 2019». Компания ООО ОЛИС уже традиционно презентовала своё оборудование на данном мероприятии, а именно: Универсальный крупоцех «Оптиматик-К-15». Посетители выставки «AGRO SHOW 2019» высоко оценили качество украинского производителя на нашем стенде. Крупоцех «Оптиматик-К-15» был представлен в работе, перерабатывал зерно ячменя в ячневую крупу. На протяженииЧитать дальше…
Опубликовано в

ОЛИС на выставке АГРО-2019

С 4-7 июня в Киеве, на территории Национального Экспоцентра Украины, состоялось одно из самых масштабных аграрных событий в Украине – выставка «Агро-2019». Более 1000 компаний презентовали разнообразную продукцию как для успешного ведения сельского хозяйства, так и для переработки сельхозпродукции.  На стенде ООО «ОЛИС» были представлены: Универсальный крупоцех Оптиматик-К-15; Зерновой сепаратор барабанного типа ЛУЧ ЗСО-200; Плоско-решетный сепаратор ГОРИЗОНТ-К-300;Читать дальше…
Опубликовано в

ОЛИС на выставке в Астане!

Компания ООО ОЛИС участвовала в 14-й международной специализированной выставке сельского хозяйства в Казахстане «AgriTek / FarmTek Astana», которая проходила с 13 по 15 марта 2019 г. в городе Астана. На мероприятии были представлены 221 экспонент из 26 стран, одной из которых была компания ООО ОЛИС. Все посетители нашего стенда смогли получить ответы на многие вопросы, связанные с очисткой иЧитать дальше…
Опубликовано в

ООО ОЛИС на выставке «Зерновые технологии 2019»

С 19 по 21 февраля в г. Киев прошла международная агропромышленная выставка «Зерновые технологии», которая занимает главное место среди специализированных выставочных событий Украины. Уже на протяжении восьми лет компания ООО ОЛИС представляет свой стенд на данном мероприятии. В этом раз компания представила в работе: Зерновой сепаратор барабанного типа ЛУЧ ЗСО-75 Плоско-решетный сепаратор ГОРИЗОНТ-К-300 Лабораторное оборудованиеЧитать дальше…
Опубликовано в
scroll-up-arrow
This site is registered on wpml.org as a development site.