Выставки 2022

Компания ОЛИС на выставке «АгроВинница 2021» в г. Винница

Компания ОЛИС приняла участие в агропромышленной выставке «АгроВинница / AGRO VINNYTSIA», которая проходила с 7 по 9 сентября в г. Винница. Представители компании ОЛИС традиционно: представляли линейку лабораторного оборудования для определения качества зерна и зернопродуктов; провели консультацию о подборе зерноочистительного оборудования и оборудования по производству муки и круп. Выставка Agro Vinnytsia это: 24 000 м.кв. выставочной площади; болееЧитать дальше…
Опубликовано в

ИТОГИ участия компании ОЛИС на выставке «Агро-2021», г. Киев

Наша компания ОЛИС традиционно приняла участие в крупнейшей агропромышленной выставке в Украине и Восточной Европе – АГРО-2021, которая проходила с 8 по 11 июня в Киеве на территории Национального Экспоцентра Украины. На выставке мы представили в работе Универсальный крупоцех «Оптиматик-К-15», предназначенный для переработки зерна пшеницы, ячменя, гороха, кукурузы и проса в крупы с получением пшеничной, ячной, перловой, гороховой,Читать дальше…
Опубликовано в

Итоги участия в Зерновых технологиях!

С 16 по 18 февраля т.г. компания «ОЛИС» приняла участие в работе выставки «Зерновые технологии 2021». И, наверное, как и большинству экспонентов, решение об участии давалось тяжело. Причины всем понятны и останавливаться на них не будем. Переговорив с десятками игроков рынка, клиентами и партнерами, приняли решение участвовать. Участвовать по максимуму. Ведь сельхозпроизводители хотели посмотреть наши сепараторы и лабораторноеЧитать дальше…
Опубликовано в
scroll-up-arrow
This site is registered on wpml.org as a development site.