Линия по переработке овса на предприятии «ТЕРРА» - новости пресс-центра компании ОЛИС

Линия по переработке овса на предприятии «ТЕРРА»

ОЛИС поставил линию по переработке овса на предприятии «ТЕРРА» (г. Харьков)

 Производитель круп компания «ТЕРРА» (г. Харьков) — флагман в секторе выпуска фасованных круп в Украине. Качество продукции компании основано на выборе наилучшего сырья и передовых технологий производства.

 Но компания «ТЕРРА» не останавливается на достигнутых результатах. Продолжая развиваться производитель ищет новые более технологичные способы производства. В связи с этим, осенью 2017 года, предприятие инвестировало средства в новую, высокотехнологичную линию по производству овсяной крупы, которая позволяет получать высококачественную готовую продукцию.

 Для модернизации линии по переработке овса было выбрано оборудование ООО «ОЛИС». Специалисты ОЛИС разработали и выполнили монтаж:

Внедрение комплекса перерабатывающих машин «ОЛИС» дало прирост производительности линии овса и повысило качество конечной продукции.

По вопросам приобретения и установки комплексов и
линий переработки зерна в муку, крупу или хлопья
Обращайтесь в отдел продаж ООО «ОЛИС»
перейти на страницу Контакты

Компания «ТЕРРА» является одним из лидеров по выпуску круп в Украине. Предприятие производит крупы: пшеничные, ячменные, ржаные, гороховые, кукурузные, а также просяные крупы быстрого приготовления и хлопья из овса, проса, ячменя, гречихи, гороха, пшеницы, ржи, риса, кукурузы, не требующие варки.

Для детальной информации обращайтесь в отдел продаж по телефону:

☎ +38 (067) 822-85-58

ОЛИС – качество, проверенное временем!

Опубликовано в
scroll-up-arrow
This site is registered on wpml.org as a development site.